• Грипп - это опасно

первые признаки заболевания гриппом, твои действия при первых симптомах гриппа

Задания на дом

• О школе

• Устав школы

Устав государственного казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №10"

Программы развития школы

Программы развития ГКОУ " Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №10" г.Орска Оренбургской области

Последние записи в гостевой

Официальный сайт школы №10 г.Орска

«ГКОУ « Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №10» г.Орска осуществляет свою деятельность в соответствии с Базисным планом для образовательных учреждений VIII вида. Школа работает по учебным программам под редакцией В.В.Воронковой.

Образовательный процесс в школе осуществляют:
    18 педагогов: 13 учителей, 2 воспитателя, педагог-психолог, логопед, социальный педагог.
    88% педагогов- педагоги с высшим педагогическим образованием;
    33% педагогов имеют специализацию «Олигофренопедагог»;
    93 % педагогов прошли курсы повышения квалификации по направлению «Коррекционная педагогика»;
    72 % педагогов , имеют высшую и первую квалификационные категории;
    60% педагогов работают в школе свыше 20 лет;

В настоящее время в школе обучаются 96 учащихся.

С 2005г. школой руководит Вальтер Татьяна Николаевна, ветеран педагогического труда, педагог первой квалификационной категории.

Адрес школы: г.Орск, К.Маркса, дом №15

Телефон: (3537)266727

E-mail:orsks10school@yandex.ru

Своими мнениями и предложениями по работе сайта вы можете поделиться в гостевой книге.

Вы можете задать интересующий Вас вопрос Администрации и Учительскому составу школы здесь

Предыдущие новости