Школа №10 г.Орска»Образовательные стандарты

• АООП ФГОС

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ) ФГОС ОВЗ (I вариант) 2016 – 2024г.

Подробности »

• Адаптированная основная образовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Адаптированная основная образовательная программа (далее - АООП) образования обучающихся с умственной отсталостью — это образовательная программа, адаптированная для обучения обучающихся с умственной отсталостью с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей, обеспечивающая коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию.

• Концепция ФГОС

Концепция Федерального Государственного Образовательного Стандарта для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья