Сетевой Город. Образование. Сахалинская область

Электронный журнал или дневник Сахалинской области - это лучший способ коммуникации учителя с учеником и его родителями. В нём содержится сведения об успеваемости ученика. Система позволяет родителям отслеживать оценки ребенка, своевременно предпринимать меры. Всего в Сахалинской областью триста восемьдесят девять образовательных организаций, из них сто шестьдесят два школы, двести два детских садов, двадцать пять учреждений дополнительного образования.

Выберите Ваш район или город из списка ниже. Сначала идёт список городов (шесть городов), потом список районов (семнадцать районов). Направление списка слева направо, сверху вниз, в алфавитном порядке.

Информация! Пароль и логин для доступа можно получить в образовательном учреждении у администрации.